首页
>>清华同方/THTF 超强TR1210 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 配置机架导轨,中国国标电源线,键鼠套件 |
| 保修政策 | 三年免费保修 |
| 生产厂家 | 同方股份有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| CPU型号 | 英特尔至强 E3-1230V6*1 |
| CPU频率 | 3.5GHz |
| 总线规格 | 8GT/s |
| 最大内存容量 | 64GB DDR4 |
| 光驱类型 | DVD |
| 标准接口 | 1x VGA接口, |
| 标配内存容量 | 8G DDR4 ECC*2 |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 标配硬盘容量 | 1TB SATA*1 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 三级缓存 | 8MB |
| CPU线程数 | 8线程 |
| 产品类别 | 服务器 |
| CPU类型 | 至强E3 |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 1个 |
| CPU核心 | 4核心 |
| 内存类型 | DDR4 |
| CCC认证编号 | 2010010911396551 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 硬盘热拔插盘 | 不支持 |
| 服务器结构 | 1U |
| 操作系统支持 | 无 |
| 机身尺寸 | 381mm*44.4mm*482.6mm |
| 机身重量 | 4KG |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 200W单电 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期第309页第17行CEC2018ELP08401499 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第37页第24行CQC16701159005 |
| 详细说明 | 无 |


