首页
>>清华同方/THTF 超翔Z8000-85957+TF2165(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡 合格证 电源线 用户手册 键盘 鼠标 |
| 保修政策 | 整机三年有限保修上门服务 |
| 生产厂家 | 同方股份有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-8400 |
| CPU频率 | 2.8GHz |
| 最高睿频 | 4GHz |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB以上 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA等 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 银黑色 |
| 机箱尺寸 | 343(H) *145(L) *282(D) |
| 主机重量 | 8KG |
| 电源功耗 | 200W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第1176页第22行CQC17701183383 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 24期第1855页第21行 CQC17701183383 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期第7598页第13行CEC2018ELP00701490 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 22期第10584页倒数第8行CEC2018ELP00701490 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第5411页第16行CQC1770117813 |


