首页
>>清华同方/THTF 超越E100-10169+LE20GMKA V(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡 合格证 电源线 用户手册 键盘 鼠标 |
| 保修政策 | 三年有限保修 |
| 生产厂家 | 同方股份有限公司 |
| 产地 | 江苏省无锡市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 32位 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-7400 |
| CPU频率 | 3.0GHZ |
| 最高睿频 | 3.5GHZ |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB接口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B250 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 343(H) *145(L) *282(D) |
| 主机重量 | 8KG |
| 电源功耗 | 200w |
| 显示器型号 | LE20GMKA V |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC16701147205 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年5月31日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701490 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年4月19日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC18701201063 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年8月29日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00704856 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020-5-25 |


