首页
>>清华同方/THTF 超越A3000-1165 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡 合格证 电源线 用户手册 键盘 鼠标 |
| 保修政策 | 三年有限保修 |
| 生产厂家 | 同方股份有限公司 |
| 产地 | 江苏省无锡市 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 32位 |
| CPU系列 | 奔腾 |
| CPU型号 | G4560 |
| CPU频率 | 3.5GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB +128G SSD |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB接口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 银白 |
| 机箱尺寸 | 489.9mm*295.8mm*20.3mm |
| 主机重量 | 4.5KG |
| 电源功耗 | 120W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第1597页17行CQC15701136546 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 24期第1260页第3行CQC15701136546 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期第7612页第5行CEC2018ELP00701491 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 22期和经11470页倒数第3行CEC2018ELP00701491 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


