首页
>>联想/Lenovo Thinkpad P52-606 便携式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,使用手册,电源适配器,原装笔记本及鼠标 处理器升级为英特尔至强六核E-2176M,主频2.7G |
| 保修政策 | 3年人工, 1年上门服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i7 |
| CPU型号 | i7-8850H |
| CPU频率 | 2.6G |
| 最高睿频 | 4.3G |
| CPU核心数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB SmartCache |
| CPU线程数 | 12线程 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量 | 32GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 100-240V自适应交流电源适配器 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 1TB+512GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0/M.2 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | Nvidia Quadro P2000 |
| 显存容量 | 4GB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 屏幕最高分辨率 | 3840 x 2160 |
| 屏幕类型 | LED背光 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| 摄像头 | 720P |
| USB接口 | 3*USB3.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | HDMI 2.0接口;thunderbolt |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 厚度 | 20.0mm以上 |
| 机身尺寸 | 约377.4mmx252.3mmx29.4mm |
| 重量 | 约2.9kg |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701194443 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年5月24日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701766 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月7日 |


