首页
>>联想/Lenovo 开天M613B-D326+ThinkVision T2224rbA(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 三年有限保修 |
| 生产厂家 | 联想长风科技(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中科方德 V1.5 |
| CPU系列 | 兆芯ZX-C |
| CPU型号 | C4710 |
| CPU频率 | 2.0GHZ |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 256G |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | 独立显卡R5-235 |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存频率 | 4600MHZ |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps |
| 显示器尺寸 | 21.5寸 |
| 显示器分辨率 | 1920×1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 4×USB2.0,2×USB3.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1*VGA、1*HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | 兆芯ZX-C4710 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 382*160*410 |
| 主机重量 | 7.0KG |
| 电源功耗 | 180W |
| 显示器型号 | T2224rbA |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701192334 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年05月09日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2019ELP00701739 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年05月22日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC19701220586 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023-10-30 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022-10-14 |


