首页
>>联想/Lenovo 启天M410-D077(C) 单主机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键鼠,电源线,说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 主机三年有限上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 台式计算机主机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-7500 |
| CPU频率 | 3.4GHz |
| 最高睿频 | 3.4GHz |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 6M |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 300MHz |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 6个USB 3.0,2个USB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1个VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 2个PS/2接口 |
| 主板扩展插槽 | 1个PCIE*16 1个PCIE*1 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 92.5mm×343.5mm×290.5mm |
| 主机重量 | 5.5KG |
| 电源功耗 | 180W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期主机第5317页第3行证书编号CEC2018ELP00701425显示屏11044 页 第6行证书编号CEC2018ELP00700976 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期主机第3620页倒数13行证书编号CQC16701158252 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 24期第4513页第20行证书编号CQC16701158249 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 22期7545页倒数4行证书编号CEC2018ELP00701425 |


