首页
>>联想/Lenovo 启天A8150-D521 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线 |
| 保修政策 | 原厂3年有限上门保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | APU |
| CPU型号 | X4 855 |
| CPU频率 | 3.5GHZ |
| 最高睿频 | 3.9GHz |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 4M |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD R5 A220 2G独立显卡 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存频率 | 1800MHz |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 4×USB2.0,2×USB3.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | AMD A78 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 651mm×516mm×259mm |
| 主机重量 | 11.67Kg |
| 电源功耗 | 180W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC15701133931 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月17日 |
| 液晶节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701758 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月18日 |


