首页
>>联想/Lenovo 启天M410-B043(C)+ThinkVision TE20-14(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键鼠,电源线,说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 整机三年有限上门保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU系列 | 奔腾 |
| CPU型号 | G4560 |
| CPU频率 | 3.5GHz |
| 最高睿频 | 3.5GHz |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 2MB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1600*900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 前置4个USB3.0后置2个USB3.0 2个USB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 2个PS/2接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 7.4L |
| 主机重量 | 5.5KG |
| 电源功耗 | 180W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期第5134页倒数第3行证书号:CEC2018ELP00701425 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期第3594页第26行证书编号:CQC16701158402 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 24期第4551页第11行证书编号CQC16701158398 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第5922页倒数24行CQC17701181341 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 22期第7522页倒数第8行证书编号CEC2018ELP00701425 |


