首页
>>联想/Lenovo 启天M415-B053 +Lenovo V20-10(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线,VGA线,保修卡 |
| 保修政策 | 启天主机保三年有限上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 64位 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | i3-6100 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | 3.7G |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 3M |
| 制程工艺 | 14nm |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000MB以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1600 x 900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 前4*USB3.0 ,后2*USB3.0 2*USB3.0 ; |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1xVGA 1xHDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 293.2*145*393 mm |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 电源功耗 | 180W |
| 显示器型号 | V20-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC16701158199、CQC16701158198、CQC16701158197、CQC16701158196; |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月21日 |
| 液晶节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶节能产品认证证书编号 | CQC17701181341; |
| 液晶节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月15日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701425、CEC2018ELP00701433、CEC2018ELP00701553、CEC2018ELP00701757; |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月7日 |


