首页
>>联想/Lenovo 启天M425-D283 +ThinkVision T2224r(21.5英寸)台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线, |
| 保修政策 | 原厂3年整机有限上门保修服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i7 |
| CPU型号 | 8700 |
| CPU频率 | 3.2G |
| 最高睿频 | 3.2G |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 6M |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 固态硬盘 128GB,机械硬盘:1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | GT730 2G D5 64b |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存频率 | 5000 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 21.5 |
| 显示器分辨率 | 1600 x 900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB接口,4个USB2.0 ,2*USB3.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1*VGA、1*HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B360 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 145mm×393mm×293.2mm |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 电源功耗 | 180W |
| 显示器型号 | T2224r |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701188789;CQC18701188790;CQC18701188822; CQC18701188823 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年03月22日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701425 ;CEC2018ELP00701433;CEC2018ELP00701553;CEC2018ELP00701757 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月07日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC17701161743 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年01月06日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700556 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年05月24日 |


