首页
>>联想/Lenovo 启天M415-B113+ThinkVision T2224rF(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 三年保(三年硬盘不返还) |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | I3-7100 |
| CPU频率 | 3.9GHz |
| 最高睿频 | 3.9GHz |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel HD Graphics 630 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 8个USB接口(前4为USB3.1 Gen1,后2*USB3.0+2*USB2.0) |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 15L |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 电源功耗 | 180W |
| 显示器型号 | T2224rF |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十二期 主机:第5548页第2行CEC2018ELP00701425 ,第5599页第4行CEC2018ELP00701433 ,第5704页倒数第1行CEC2018ELP00701553,;显示器:第11042页倒数第8行CEC2018ELP00700556 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期 主机:第3685页倒数第3行CQC16701158199,第3689页第8行CQC16701158198,第3692页第17行CQC16701158197,第3695页第25行CQC16701158196 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第二十四期 主机:第4388页倒数第7行CQC16701158196,第4394页第2行CQC16701158197,第4399页第7行CQC16701158198 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期 显示器:第5923倒数第13行CQC17701161743 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第二十二期 主机:第7570页倒数第一行CEC2018ELP00701425 ,第8229页倒数第5行CEC2018ELP00701433 ,第8888页倒数第9行CEC2018ELP00701553,第9606页倒数第10行,CEC2018ELP00701757 |


