首页
>>联想/Lenovo 启天M425-D166 单主机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 主机三年有限上门保修,三年硬盘不回收 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 台式计算机主机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-8500 |
| CPU频率 | 3.00 GHz |
| 最高睿频 | 4.10 GHz |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | Front x6 Rear x4 USB Ports |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 293.2*145*393mm |
| 主机重量 | 5.85KG |
| 电源功耗 | 180W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期,第5172页,第13行,CEC2018ELP00701433;第6135页,倒数第5行,CEC2018ELP00701553;第6137页,第16行,CEC2018ELP00701425;第6158页,第15行,CEC2018ELP00701757。 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期,第3254页,第4行,CQC18701188823;第3258页,倒数第17行,CQC18701188822;第3263页,第18行,CQC18701188790;第3267页,倒数第3行,CQC18701188789 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第24期,第5053页,第12行,CQC18701188789;第5064页,倒数第7行,CQC18701188790;第5169页,第10行,CQC18701188822;第5180页,第10行,CQC18701188823 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第22期,第7648页,第8行,CEC2018ELP00701425;第8307页,第4行,CEC2018ELP00701433;第8965页,倒数第1行,CEC2018ELP00701553;第9683页,倒数第2行,CEC2018ELP00701757。 |


