首页
>>联想/Lenovo 启天A5000-D009 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,使用手册 |
| 保修政策 | 全国联保三年 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | APU |
| CPU型号 | A10 PRO-8770 |
| CPU频率 | 3.5GHz |
| 最高睿频 | 3.8GHz |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 2MB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 4xUSB 3.0 2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1xHDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | AMD B300 |
| 机箱颜色 | 黑色(相框底座) |
| 机箱尺寸 | 494.19mmx333.92mmx59.95mm |
| 主机重量 | 9.32kg |
| 电源功耗 | 120W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC16701145915 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月17日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701758 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月18日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


