首页
>>联想/Lenovo 启天M415-D072+ThinkVision TE20-10(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 主机三年有限上门保修,显示器三年保 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-7500 |
| CPU频率 | 3.6GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6M |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 256G固态硬盘 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5寸 |
| 显示器分辨率 | 1600 x 900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 4xUSB3.0,2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1*VGA、1*HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B250 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 145mm×393mm×293.2mm |
| 主机重量 | 5.85KG |
| 电源功耗 | 180W |
| 显示器型号 | TE20-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC16701158213,CQC16701158212,CQC16701158209,CQC16701158208 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月21日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701425,CEC2018ELP00701433,CEC2018ELP00701553,CEC2018ELP00701757 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月07日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC17701181338,CQC17701180185 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月15日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976,CEC2018ELP00701741 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月7日 |


