首页
>>宏碁/acer Veriton D430 6402+V226HQL(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线*1,键盘*1,鼠标*1,保修卡*1 |
| 保修政策 | 原厂三年保修及上门服务 |
| 生产厂家 | 宏碁电脑(上海)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5 7400 |
| CPU频率 | 3.0GHz |
| 最高睿频 | 3.5GHz |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel HD Graphics 630 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10M/100M/1000M自适应 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB接口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA+DVI+HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 175×398.50×392mm |
| 主机重量 | 10kg |
| 电源功耗 | 220w |
| 显示器型号 | V226HQL |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期第1847页第7行 CQC16701156788 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第24期第2017页第14行 CQC16701156778 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期,第3666页,第3行,CEC2018ELP00700959 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第22期第5135页,第2行,CEC2018ELP00700959 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期第5429页倒数第20行 CQC17701164465 |


