首页
>>联想/Lenovo 启天A310-B003 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 装箱单*1, 电源线 *1,安全与保修指南*1 |
| 保修政策 | 3年有限上门保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU系列 | 赛扬 |
| CPU型号 | J4005 |
| CPU频率 | 2.0G |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 4MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 1个 |
| 最大支持内存容量 | 128GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 无 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 无 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1440*900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 2×USB3.0,4×USB2.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | HDMI-OUT |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | Intel OneChip |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 460.6 x 322.4 x 43.9mm(不带底座) |
| 主机重量 | 5.0263kg(可俯仰底座) |
| 电源功耗 | 65W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC17701182493 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020-11-24 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701255 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020-10-11 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


