首页
>>联想/Lenovo 启天A815-D093 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线 |
| 保修政策 | 三年有限保修三年上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 羿龙‖ |
| CPU型号 | Athlon X4 970 |
| CPU频率 | 3.8GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 总线规格 | HT2.0总线 |
| 三级缓存 | 2MB |
| 核心架构 | Deneb |
| 制程工艺 | 45nm |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R5 430 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存频率 | 4600MHz |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 前置: 2个USB3.1 Gen1,其中1个支持快速充电;后置: 4个USB3.1 Gen1 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B300 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 490.5mm*344.22mm*59mm |
| 主机重量 | 7.2KG |
| 电源功耗 | 150W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC17701183090 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月28日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701758 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022-11-5 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


