首页
>>联想/Lenovo ThinkVision S27i-10 液晶显示器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线1根,使用手册, 保修卡,VGA线 |
| 保修政策 | 三年保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| 产品类型 | 宽屏 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 能效标识 | 二级能效 |
| 面板类型 | IPS面板 |
| 显示器尺寸 | 27寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 背光类型 | LED背光 |
| 最佳分辨率 | 1920*1280 |
| 灰阶响应时间 | 4ms |
| 色数 | 72% NTSC |
| 亮度 | 250 cd/m2 |
| 静态对比度 | 1000:1 |
| 可视角度 | 178° /178° |
| 内置音响 | 不支持 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 菜单语言 | 中文 |
| 接口类型 | VGA+HDMI |
| 底座 | -5o / 22o前后俯仰 |
| 电源电压 | 100 -240V |
| 电源功耗 | 16W-18W |
| 重量 | 6.80kg |
| 产品尺寸 | 220.0x 443.5x 611.9 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701190417 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月16日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月07日 |


