首页
>>华三/H3C MSR3600-28-X1 路由器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明说、保修卡、装箱清单 |
| 保修政策 | 原厂保修1年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江杭州 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 天线数量 | 无 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 支持路由协议 | "IPV4路由:静态路由、动态路由协议:RIPv1/v2、OSPFv2、BGP、IS-IS, IPV6路由:静态路由、动态路由协议:RIPng,OSPFv3,IS-ISv6,BGP4+" |
| 传输速率 | 10/100/1000M |
| 其它端口 | 1个USB2.0;1个CON口 |
| 防火墙 | 支持 |
| Qos支持 | 支持 |
| VPN支持 | 支持 |
| 其他网络安全功能 | 802.1x认证,MAC地址认证 ,Web认证,AAA认证 ,RADIUS认证,Tacacs |
| 网络管理 | SNMP V1/V2c/V3,MIB,SYSLOG,RMON,WEB网管,TR069,支持console口登录,支持telnet(VTY)登录,支持SSH登录,支持FTP登录 |
| 内存容量 | 1G |
| 电源功率 | 54W |
| 电源电压 | AC 100V a.c.~240V a.c.;50Hz/60Hz |
| 电源数量 | 1个 |
| 机身尺寸 | 440(W)×360(D)×44.2mm(H) |
| 机身重量 | 3kg |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 以太网口数量 | 27个 |
| 光口数量 | 2个 |
| 扩展槽位数量 | 4个 |
| 进网许可证编号 | 12-C559-180789 |
| 端口描述 | WAN口:3GE(电)+2GE(光),LAN口:24GE |
| 端口扩展 | 支持 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


