首页
>>中晶/MICROTEK 771 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | CD× 1USB线× 1软垫× 1 |
| 保修政策 | 一年 |
| 生产厂家 | 上海中晶科技有限公司 |
| 产地 | 江苏苏州 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 光学分辨率 | 1000dpi |
| 光源 | LED光源 |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描元件 | CMOS |
| 介质尺寸 | A4:210mm * 297mmA3:420mm×297mm |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | JPEG,TIFF,PDF,BMP等 |
| 适用系统 | Windows XP/ Vista/Win 7/Win 8/Win 10 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 100×128×306mm |
| 产品重量 | 0.795kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


