首页
>>惠普/HP Scanjet Pro 3000 s3 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源适配器、电源线、 USB 线、安装指南、软件、分离辊垫组件、 ADF 清洁布 |
| 保修政策 | 3年下一个工作日上门 |
| 生产厂家 | 惠普贸易(上海)有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 光学分辨率 | 硬件:高达600dpi(彩色和黑白,馈纸式) 光学:高达600dpi(彩色和黑白,馈纸式) |
| 内存 | 512MB |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 单张纸、印刷纸(激光和喷墨)、预穿孔纸、银行支票、名片、货运票据、无碳复写纸表格、用于容易损坏文件的塑料 带纸夹、去除钉书钉的介质 |
| 扫描速度 | 高达35页/分钟/70面/分钟 |
| 介质尺寸 | ADF:216x3100mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 输出格式 | 对于文本和图像: PDF、JPEG、PNG、BMP、TIFF、TXT(文本)、RTF(富文本)和可搜索的 PDF。 |
| 适用系统 | 电脑:Microsoft Windows 10、8.1、8、7:32位或64位、2GB可用硬盘空间、CD-ROM/DVD光驱或网络接口、USB端 口、Microsoft Internet Explorer。Windows Vista:(仅32位)、2GB可用硬盘空间、CD-ROM/DVD光驱或网络接口、USB 端口、Microsoft Internet Explorer 8。Windows XP SP3或更高版本(仅32位):任何英特尔 奔腾 II、赛扬 或兼容的233 MHz处理器、850MB可用硬盘空间、CD-ROM/DVD光驱或网络接口、USB端口、Microsoft Internet Explorer 8 Mac:Apple OS X Yosemite、OS X Mavericks、OS X Mountain Lion;1GB硬盘、网络端口(必备)、USB端口、Microsoft Windows 10、8.1、8、7:32位或64位、2GB可用硬盘空间、CD-ROM/DVD光驱或互联网连接、USB端口、Microsoft Internet Explorer |
| 接口类型 | USB 2.0和USB 3.0端口(超快) |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 310 x 198 x 190mm |
| 产品重量 | 3.4kg |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC16701150126 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2019年7月29日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC 097 60000695-9--1 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2019年11月1日 |


