首页
>>得力/deli 3884 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江宁海 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 6.0mm |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 20mm内可调 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 7*50 |
| 适用铆管尺寸 | 6.0mm |
| 预热时间 | ≤3分钟 |
| 工作台尺寸 | 440mm×200mm |
| 其他特性 | 激光定位 一键装订 全新操控 胶垫旋转功能 |
| 详细说明 | 无 |
| 电源功率 | 60W |
| 电源电压 | 220v |
| 商品尺寸 | 440mm×425mm×660mm |
| 商品重量(kg) | 37.3KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


